FAQ - вопрос/ответ

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Аварийные службы

  1. Диспетчер городской электросети    (861) 255-45-66, 076
  2. Диспетчер городской электросети Западного округа    (861) 261-71-03
  3. Диспетчер городской электросети Карасунского округа    (861) 237-54-56
  4. Диспетчер городской электросети Прикубанского округа    (861) 226-25-40
  5. Диспетчер городской электросети уличного освещения    (861) 255-74-88
  6. Диспетчер городской электросети Центрального округа    (861) 233-96-03
  7. Диспетчер ОАО «Краснодаргоргаз»    (861) 268-89-38, 04
  8. Диспетчер ОАО «Краснодартеплосеть»    (861) 233-67-86, 239-64-16
  9. Диспетчер ОАО «Краснодартеплоэнерго»    (861) 231-66-66, 231-79-00
  10. Диспетчер ООО «Краснодар Водоканал»    (861) 220-28-38

Полиция

  1. Дежурная часть ГУВД по Краснодарскому краю    (861) 259-50-45
  2. Дежурная часть УВД по городу Краснодару    «02», (861) 267-14-70 (FAX), 268-40-45
  3. Секретариат УВД по городу Краснодару    (861) 268-46-10
  4. Дежурная часть ОМ №1 УВД по городу Краснодару (Западный внутригородской округ)    (861) 259-67-63, 259-30-97
  5. Секретариат ОМ №1 УВД по городу Краснодару    (861) 259-64-30
  6. ПМ №2 ОМ №1 УВД по городу Краснодару (мкр.Юбилейный)    (861) 261-41-67
  7. Дежурная часть ОМ №3 УВД по городу Краснодару (Центральный внутригородской округ)    (861) 255-78-66, 224-14-91, 213-67-10
  8. Секретариат ОМ №3 УВД по городу Краснодару    (861) 224-47-85
  9. ПМ №4 ОМ №3 УВД по городу Краснодару (Октябрьский)    (861) 262-55-83
  10. Секретариат ПМ №4 ОМ №3 УВД по городу Краснодару    (861) 262-27-39
  11. Дежурная часть ОМ №5 УВД по городу Краснодару (Прикубанский внутригородской округ)    (861) 226-52-22, 226-39-44
  12. Секретариат ОМ №5 УВД по городу Краснодару    (861) 220-54-82
  13. ПМ №6 ОМ №5 УВД по городу Краснодару (п.Елизаветинский)    (861) 229-13-73
  14. ПМ №7 ОМ №5 УВД по городу Краснодару (п.Калинино)    (861) 252-60-93
  15. ПМ №8 ОМ №5 УВД по городу Краснодару (мкр.Славинский)    (861) 222-61-19
  16. ПМ №9 ОМ №5 УВД по городу Краснодару (п.Березовый)    (861) 213-09-10
  17. Дежурная часть ОМ №10 УВД по городу Краснодару    (861) 231-70-71, 231-80-13
  18. Секретариат ОМ №10 УВД по городу Краснодару    (861) 231-73-58
  19. ПМ №11 ОМ №10 УВД по городу Краснодару (мкр.Комсомольский)    (861) 236-89-73
  20. ПМ №12 ОМ №10 УВД по городу Краснодару (мкр.Гидростроителей)    (861) 237-22-48
  21. ПМ №13 ОМ №10 УВД по городу Краснодару (ст.Старокорсунская)    (861) 234-87-00
  22. Специализированный полк ДПС УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю    (861) 234-08-87
  23. Отдел ГИБДД УВД по городу Краснодару    (861) 255-55-15, 255-17-05 (Факс)
  24. Дежурная часть Краснодарского линейного УВД на транспорте    (861) 267-06-60
  25. Дежурный прокурор края    (861) 268-50-01

Службы спасения

  1. Единая дежурно-диспетчерская служба МО г. Краснодар    112, 123, 115, 050; (861) 218-91-12, 218-91-15, 218-91-23
  2. Служба спасения МО г. Краснодар    (861) 268-54-49
  3. Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба «Кубань-СПАС»    (861) 236-08-39, 236-47-25
  4. Краснодарский поисково-спасательный отряд МЧС России    (861) 268-57-71

Медицинская помощь

  1. Больница скорой медицинской помощи    (861) 252-16-79, 252-28-71
  2. 1-я городская больница    (861) 252-72-90, 259-72-79
  3. 2-я городская больница    (861) 222-01-46, 222-01-35
  4. 3-я городская больница    (861) 233-78-01, 233-75-95
  5. 4-я городская больница    (861) 237-55-03, 237-53-94
  6. Военный госпиталь    (861) 268-37-90, 268-21-70, 268-37-99
  7. Госпиталь инвалидов BOB    (861) 268-09-08, 268-21-65
  8. Городская психиатрическая больница    (861) 258-75-74, 258-85-90
  9. Детская городская больница № 2    (861) 255-35-58, 255-54-92
  10. Детская специализированная больница    (861) 239-08-68
  11. Инфекционная больница (для взрослых)    (861) 255-45-69, 255-29-97
  12. Инфекционная больница (для детей)    (861) 222-03-10, 222-03-11
  13. Краевая клиническая больница    (861) 252-72-21
  14. Краевая психиатрическая больница    (861) 268-56-18, 268-59-35
  15. Детский травмпункт (Больница скорой медицинской помощи)    (861) 252-28-71
  16. Стоматологический травмпункт (1-я городская больница)    (861) 268-68-20
  17. Травматологический пункт неотложной глазной помощи    (861) 233-75-95
  18. Травмпункт (1-я городская больница)    (861) 259-72-76
  19. Травмпункт (Краевая больница)    (861) 252-70-79
  20. Травмпункт (Поликлиника № 3)    (861) 231-71-42
  21. Травмпункт (Поликлиника № 7)    (861) 268-50-35

Короткие номера для мобильных телефонов

  1. Единый телефон пожарных и спасателей в Краснодарском крае    МТС – 010, Билайн – 010, Мегафон – 010, Теле 2 – 010
  2. Единая служба спасения в городе Краснодаре    МТС – 112, Билайн – 112, Мегафон – 112, Теле 2 – 112
  3. Полиция в Краснодарском крае    МТС – 020, Билайн – 020, Мегафон – 020, Теле 2 – 020
  4. Скорая помощь Краснодарском крае    МТС – 030, Билайн – 030, Мегафон – 030, Теле 2 – 030
  5. Аварийная газовая служба в Краснодарском крае    МТС – 040, Билайн – 040, Мегафон – 040, Теле 2 – 040

  1. Диспетчер городской электросети: (861) 255-45-66, 076
  2. Диспетчер городской электросети Западного округа: (861) 261-71-03
  3. Диспетчер городской электросети Карасунского округа: (861) 237-54-56
  4. Диспетчер городской электросети Прикубанского округа: (861) 226-25-40
  5. Диспетчер городской электросети уличного освещения: (861) 255-74-88
  6. Диспетчер городской электросети Центрального округа: (861) 233-96-03
  7. Диспетчер ОАО «Краснодаргоргаз»: (861) 268-89-38, 04
  8. Диспетчер ОАО «Краснодартеплосеть»: (861) 233-67-86, 239-64-16
  9. Диспетчер ОАО «Краснодартеплоэнерго»: (861) 231-66-66, 231-79-00
  10. Диспетчер ООО «Краснодар Водоканал»: (861) 220-28-38

№ Муниципальные городские маршруты
2 Бальнеолечебница — посёлок Гидростроителей, улица Гидростроителей
2E Троллейбусное депо №1 — железнодорожный вокзал
9 Стадион «Кубань» — железнодорожный вокзал
10 Драмтеатр — КМР¹, улица 1 Мая
16 Городская психиатрическая больница — ЦКР² (по будним дням)
18 Драмтеатр — КМР, улица 1 Мая
19 Улица Ковтюха — посёлок Гидростроителей, улица Благоева
25 Компрессорный завод — улица Толбухина
32 Юбилейный микрорайон — посёлок Северный
35 Улица Новаторов — посёлок Демьяна Бедного — садоводческие товарищество «Лесник» — Сады Калинина
43 ТЭЦ³ — Кирпичный завод
45 ЦКР — посёлок Плодородный
51 Компрессорный завод — посёлок Гидростроителей, улица Благоева
67 Кооперативный рынок — улица 9-я Тихая
78 Компрессорный завод — КМР, улица 1 Мая
90 Юбилейный микрорайон — КМР, улица 1 Мая
95 Юбилейный микрорайон — автовокзал «Южный»
156 ТЭЦ — аул Тлюстенхабль
173 ЦКР — посёлок Яблоновский (по будним дням)    
№ Муниципальные пригородные маршруты
111а ЦКР — посёлок Водники
122а Бальнеолечебница — посёлок Колосистый — Сады Калинина
123а Улица Гаврилова — посёлок Лазурный, 2-е отделение учебного хозяйства «Краснодарское»
133а ЦКР — станица Елизаветинская
136а КМР, улица Тюляева — посёлок Пригородный
137а КМР, улица Тюляева — посёлок Лорис
138а Бальнеолечебница — садоводческое товарищество «Берег Кубани»
140а Бальнеолечебница — садоводческое товарищество «Черники»
146а Улица Гаврилова — посёлки Индустриальный, Победитель
152а ЦКР — садоводческое товарищество КПИ
154а Улица Гаврилова — 21 км. Ростовского шоссе
162а ТЭЦ — хутор Ленина
166а Бальнеолечебница — садоводческое товарищество «Градостроитель»
171а ТЭЦ — станица Старокорсунская
174а Бальнеолечебница — садоводческое товарищество «Речники»
176а ТЭЦ — посёлок Пригородный
179а ТЭЦ — посёлок Агроном
180а КМР, улица Тюляева — 4-е отделение посёлка Агроном
181а ТЭЦ — садоводческое товарищество хутора Ленина
187а КМР, улица Тюляева — посёлок Лорис — посёлок Дружелюбный   
№  Сезонные муниципальные пригородные маршруты
124а Парк имени Горького — садоводческое товарищество «Новодмитриевское»
125а Завод имени Седина — садоводческие товарищества «Пчёлка», «Курган», «Отрада»
126а Парк имени Горького — садоводческое товарищество «Папоротное»
127а Парк имени Горького — садоводческое товарищество «Парус»
129а ТЭЦ — Молькино, садоводческое товарищество «Предгорье»
134а ЦКР — садоводческое товарищество «Нефтяник»
155а Бальнеолечебница — садоводческое товарищество «Кубанская нива»
160а Бальнеолечебница — садоводческое товарищество «Дубки»
177а КМР, улица Тюляева — 21 км. Ростовского шоссе    
№ Маршрутные такси
1 Бальнеолечебница — железнодорожный вокзал 1а Кинотеатр «Аврора» — аэропорт
2 Улица Совхозная — улица Старокубанская
3 Краевая клиническая больница — автовокзал «Южный»
3а Лесхоз — Больница (станица Елизаветинская)
4 Краевая клиническая больница — нефтебаза
5а Городок имени Жукова — автовокзал «Южный»
7 Драмтеатр — комбинат ОБД, ООО «Кубаньгрузсервис»
7а Улица Славянская — Центральная аллея городского кладбища
8а Автовокзал «Южный» — 1-е отделение учхоза «Кубань»
11 Юбилейный микрорайон — Краевая клиническая больница
12 Улица Гаврилова — посёлок Гидростроителей
13 Бальнеолечебница — посёлок Гидростроителей
14 Бальнеолечебница — Комсомольский микрорайон
15а Городок имени Жукова — железнодорожный вокзал — аэропорт
16а ЦКР — посёлок Российский, улица Комарова
17 ТРК «Семь звёзд» — улица Волжская — ТРК «Семь звёзд» (кольцевой)
17а ТРК «Семь звёзд» — посёлок Гидростроителей, улица Невкипелого
17б ТРК «Семь звёзд» — ТРК «Красная площадь»
19 Юбилейный микрорайон — Комсомольский микрорайон
20 Улица Толбухина — железнодорожный вокзал
21 Улица Пригородная — ТРК «Сити-Центр»
23а Улица Вишняковой — Речной порт
24 Улица Славянская — улица Новая
25а Краевая клиническая больница — Комсомольский микрорайон
26 Драмтеатр — Комсомольский микрорайон
26а Автовокзал «Южный» — Комсомольский микрорайон
27 Кооперативный рынок — Комсомольский микрорайон
28 Юбилейный микрорайон — посёлок Гидростроителей
29 ЦКР — посёлок Северный
30 Кооперативный рынок — Пашковский микрорайон
30а ТРК «Красная площадь» — торговый центр «Лента»
34 МУП «Краснодарагромаркет» — посёлок Гидростроителей
35 Краевая клиническая больница — посёлок Гидростроителей, улица Невкипелого
37 Кооперативный рынок — посёлок Гидростроителей
38 Юбилейный микрорайон — посёлок Калинино, улица Средняя
38а Юбилейный микрорайон — посёлок Российский, улица Комарова
39 Городок имени Жукова — посёлок Гидростроителей
40 Бальнеолечебница» — торговый центр «Лента»
44 Автовокзал «Южный» — Комсомольский микрорайон
45а Краевая клиническая больница — железнодорожный вокзал
47 Краевая клиническая больница — вещевой рынок
48 Городская психиатрическая больница — посёлок Гидростроителей
50 Улица Лукьяненко — Комсомольский микрорайон
53 Железнодорожный вокзал — аэропорт
58 Витаминкомбинат — Комсомольский микрорайон
65 Улица Яна Полуяна — посёлок Гидростроителей
75 Юбилейный микрорайон — ТРК «Красная площадь»
77 ТРК «Красная площадь» — торговый центр «Оз»
78а Улица Ангарская — Комсомольский микрорайон
85 Посёлок Кирпичного завода — улица Российская (торговый центр «Лента»)
93 Улица Ангарская — посёлок Гидростроителей
99 Юбилейный микрорайон — Комсомольский микрорайон    
№ Пригородные маршруты
106а Кооперативный рынок — посёлок Водники
106б ЦКР — посёлок Берёзовый
110а ЦКР — станица Елизаветинская
114а Кооперативный рынок — посёлок Дорожный
115а Улица Гаврилова — 17 км. Ростовского шоссе — хутор Октябрьский
122б Хутор Копанской — ТРК «Красная площадь» — краевая клиническая больница
130а Бальнеолечебница — посёлок Белозёрный
131а ЦКР — посёлок Белозёрный
141а ТЭЦ — станица Старокорсунская
149а Посёлок Гидростроителей — посёлок Яблоновский — торговый центр «Мега»
150а Посёлок Гидростроителей — Комсомольский микрорайон — посёлок Знаменский (старая застройка)
151а ТЭЦ — Комсомольский микрорайон — посёлок Лорис
153а Комсомольский микрорайон — посёлок Пригородный
157а Комсомольский микрорайон — 117 км. железной дороги Краснодар — Кавказская
158а Улица Стасова — посёлок Знаменский (новая застройка)
161а ТЭЦ — садоводческое товарищество хутора Ленина
163а Бальнеолечебница — садоводческое товарищество ПО «Краснодарсельмаш»
168а ЦКР — посёлок Водники
170а Улица Гаврилова — микрорайон Дивный посёлка Индустриальный
182а ЦКР — посёлок Водники
183а Посёлок Берёзовый — посёлок Кирпичного завода
186б ЦКР — посёлок Лазурный, 2-е отделение учебного хозяйства «Краснодарское»
188а Комсомольский микрорайон — посёлки Лорис, Агроном
189а ТЭЦ — хутор Ленина    
Принятые сокращения:
КМР — Комсомольский микрорайон; ЦКР — Центральный колхозный (Сенной) рынок; ТЭЦ — теплоэлектроцентраль. В расписании возможны изменения, справки можно получить по телефонам.     Аэропорт: (861) 266-72-22 Железнодорожный вокзал: (861) 262-08-73      , 262-08-87 Центральный автовокзал (Краснодар-1): (861) 262-42-71  Автовокзал (Краснодар-2): (861) 255-06-18      , 259-14-62

Трамваи Краснодара

Маршрут
1 Юбилейный микрорайон — Комсомольский микрорайон
Пр. Чекистов – ул. Минская – ул. Каляева – ул. Калинина – ул. Кирова – ул. Горького – ул. Дмитриевская дамба – ул. Железнодорожная – ул. Вишняковой – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Первомайская – ул. Магистральная – ул. Просторная – ул. Симферопольская – ул. Уральская.
2 Производственное объединение «Радуга» — улица Индустриальная
Ул. Достоевского – ул. Красных Зорь – ул. Московская – ул. Островского – ул. Крупской – ул. Клиническая – ул. Колхозная – ул. Офицерская – ул. Коммунаров – ул. Постовая – ул. Захарова.
3 Улица Славянская — производственное объединение «Радуга»
Ул. Славянская – ул. 3-я линия – ул. Гагарина – ул. Каляева – ул. Калинина – ул. Кирова – ул. Горького – ул. Садовая – ул. Крайняя – ул. Красных Зорь – ул. Достоевского.
4 Улица Индустриальная — Комсомольский микрорайон
Ул. Захарова – ул. Постовая – ул. Коммунаров – ул. Гоголя – ул. Железнодорожная – ул. Вишняковой – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Первомайская – ул. Магистральная – ул. Просторная – ул. Симферопольская – ул. Уральская.
5 Улица Солнечная — Пашковский микрорайон
Ул. Московская – ул. Островского – ул. Крупской – ул. Клиническая – ул. Колхозная – ул. Офицерская – ул. Коммунаров – ул. Гоголя – ул. Железнодорожная – ул. Вишняковой – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Бершанской.
6 Юбилейный микрорайон — улица Димитрова
Пр. Чекистов – ул. Минская – ул. Каляева – ул. Калинина – ул. Кирова – ул. Горького – ул. Дмитриевская дамба – ул. Железнодорожная – ул. Вишняковой – ул. Ставропольская – ул. Стасова / Титаровская – ул. Воронежская.
7 Улица Славянская — улица Димитрова
Ул. Славянская – ул. 3-я линия – ул. Гагарина – ул. Каляева – ул. Калинина – ул. Кирова – ул. Горького – ул. Дмитриевская дамба – ул. Железнодорожная – ул. Вишняковой – ул. Ставропольская – ул. Титаровская / Стасова – ул. Воронежская.
8 Улица Солнечная — хладокомбинат
Ул. Московская – ул. Островского – ул. Крупской – ул. Клиническая – ул. Колхозная – ул. Офицерская – ул. Коммунаров – ул. Гоголя – ул. Железнодорожная – ул. Вишняковой – ул. Ставропольская – ул. Стасова.
9 Хладокомбинат — Пашковский микрорайон
Ул. Стасова – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Бершанской.
10  Хладокомбинат — Комсомольский микрорайон
Ул. Стасова – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Первомайская – ул. Магистральная -– ул. Просторная – ул. Симферопольская – ул. Уральская.
11 Юбилейный микрорайон — железнодорожный вокзал
Пр. Чекистов – ул. Минская – ул. Каляева – ул. Калинина – ул. Кирова – ул. Горького – ул. Коммунаров – ул. Гоголя.
20 Производственное объединение «Радуга» — хладокомбинат
Ул. Достоевского – ул. Красных Зорь – ул. Крайняя – ул. Садовая – ул. Дмитриевская дамба – ул. Железнодорожная – ул. Вишняковой – ул. Ставропольская – ул. Стасова.
21 Улица Солнечная — Юбилейный микрорайон
Ул. Московская – ул. Крайняя – ул. Садовая – ул. Горького – ул. Кирова – ул. Калинина – ул. Каляева – ул. Минская – пр. Чекистов.
22 Улица Солнечная — улица Димитрова
Ул. Московская – ул. Крайняя – ул. Садовая – ул. Дмитриевская дамба – ул. Железнодорожная – ул. Вишняковой – ул. Ставропольская – ул. Титаровская / Стасова – ул. Воронежская.
K Улица Димитрова — Восточное трамвайное депо — улица Димитрова (кольцевой)
Ул. Воронежская – ул. Титаровская – ул. Ставропольская – ул. Стасова – ул. Воронежская.

Вектор
Адрес: Краснодар, ул. Академика Павлова, 2
Телефон: +7 (961) 853-58-43
Сайт: krasnodar-karton.ru

СП, Тиссю-Бумага
Адрес: 350038, Краснодар, ул. Путевая, 68
Телефон: +7 (861) 274-06-13
Сайт: www.tissue-bumaga.ru

Новая Звезда
Адрес: 353720, Краснодарский край, Каневской р-н, Стародеревянковская станица, ул. Красная, 253
Телефон: +7 (86164) 6-86-29

ООО «Сочивторма»
Адрес: г. Краснодар, ул. Голенева, д. 28;
Телефон: +7 (8622) 980347

ООО «Вторцветмет»
Адрес: г. Краснодар, ул. Новая Заря д. 2
Телефон: +7(8622) 98-54-38

Стимул
Адрес: г. Краснодар, ул. Чайковского, д. 43
Телефон: +7(8622)544972

ООО «Управляющая компания Союз Отходопереработчиков Кубани»

Адрес: г. Краснодар, ул. Индустриальная, 10, офис 14
Телефон: 8 (861) 267-76-96

ООО «Тиссю Эко Папир»
Адрес: 350039, г. Краснодар, ул. Калинина, 1
Телефон: 8 (918) 949-07-28

Эковата Краснодар
Адрес: г. Краснодар, ул. Московская, 69
Телефон: +7 (918) 287-62-81
Сайт: ecovata-krasnodar.ru

ВНИМАНИЕ
Если на нашем сайте Вы нашли: оскорбительный, противоречащий морали или нарушающий закон РФ материал - сообщите нам, мы незамедлительно его удалим!
Неофициальный сайт Краснодара © 2019 | При копировании материала ссылка - обязательна. Администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещённую посетителями сайта!
Krasnodar-shop.МОЙ.su - это: каталог сайтов каталог статей доска бесплатных объявлений каталог компаний новости Краснодара
в начало страницы